Сегодня 20.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Любовь это...

Автор: ЛЮБОВЬ
Опубликовано: 2653 дня назад (26 марта 2015)
Блог: Любовь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Когда придя на работу я целый день ловлю себя на том, что не могу, полностью, сосредоточится на тех вопросах, которые возникают. Ведь сегодня у меня с моей Любимой праздник, наш личный!
И как по закону подлости, в конце рабочего дня шеф просит меня задержаться на пару слов. Не ожидая его приглашения, вхожу в его кабинет и всем видом показываю, что у меня для него есть ровно одна минута! Он начинает говорить, что-то про рост продаж и какую-то ерунду про работу с клиентами, не выдержав перебиваю его на полуслове (понимая что если это не сделаю, то опоздаю к Любимой). Выходя из кабинета, бормочу что-то о том, что обязательно всё сделаю и, забыв закрыть дверь кабинета, перепрыгивая через 5 ступенек, вылетаю на улицу.
И тут вижу, что весь город стоит в одной ужасной пробке! Бросив машину на обочине, лечу, перепрыгивая через скамейки, на ближайшую станцию метро..
И вот я опять на поверхности и очень близок к цели. И тут начинается сильный ливень, за считанные секунды промокаю весь полностью, забегаю в цветочный магазин прошу дать мне роз. И тут оказывается, что все деньги я оставил в машине, там же я забыл и свой чемодан… В кармане только паспорт, невероятными усилиями уговариваю продавщицу отдать мне букет, в залог оставляю паспорт и со словами «я обязательно принесу деньги» выбегаю на улицу. Укрывая собою цветы от ужасной непогоды, делаю последний рывок, взлетаю по лестнице на 9 этаж, т.к. лифт едет слишком медленно. Открываю дверь, а она уже ждёт меня, протягиваю букет:
- Поздравляю, ДОРОГАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ, сегодня двадцать лет, как МЫ ВМЕСТЕ!
Стихи о любви. Бродский И.А. | Притча о истинной любви

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика