Сегодня 26.04.2026

Портал для общения любителей романтики

Поделиться...

Комментарии на сайте

Ilashka Ra комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 12 марта 2015 в 10:53

Трудно...темболее женщине нужно ... внимание. Постоянное внимание! Нет,Это не для меня!

Дарья Большакова комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 12 марта 2015 в 05:41

Все равно хочется своего родного чувствовать рядом!!

Кристина Ермолаева комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 12 марта 2015 в 05:38

Хотелось бы почитать мнение мужчин)

Ника Колесникова комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 23:08

Это очень удобно вот именно.По этому люди забывают про настоящую любовь, чувства что то высокое и великое. Зачем жить красотой если можно взять кого хочешь. 21 век заставил людей поменять ценности

Настя Печенюк комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 23:00

ни в коем случае!!!!

Света Кадацкая комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 22:12

нет.не хотела бьі.я считаю,что встречаться нужно для того,чтоб потом пожениться.жизнь и так коротка ,чтоб коротать ее впустую

Кристина Ермолаева комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 19:20

нет, я бы так не хотела

Лидия Черноусова комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 18:40

В любом случае появится ревность. Я б так не смогла, я просто собственница)))

Кристина Ермолаева комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 16:36

Это точно не для меня

Лилиана Солнцева комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 14:03

это иллюзия, любые отношения, даже свободные, возможны по договору, а сама договоренность - это уже НЕсвобода. а против них собственно ничего не имею. каждому свое. все равно, рано или поздно наступает момент, когда хочется семью, ребенка, семейный очаг. осуждать легче всего

Кирилл Гришаев комментируетСвободные отношения. Ваше отношение к ним. 11 марта 2015 в 14:03

бред и тупость..) Если настоящая любовь :)

Анатолий Савинов комментируетЛюбовь - это болезнь 30 марта 2015 в 23:47

«В современном обществе совсем утеряны ключи к понятию любви. И делается это для того, чтобы люди в массе своей не нашли эти ключи, жили без этого Знания в страдании, руководствуясь лишь животными инстинктами. Почему? Да потому что настоящая Любовь внутренне освобождает человека, даёт самый ценный небесный дар — настоящую Свободу от этого материального мира. Это очень мощная сила, которая пробуждает Душу. Это самый ближайший, короткий путь к Богу.
Настоящая Любовь — это очень мощная сила, гораздо большая, чем люди себе представляют.
Не последняя роль в этой информации отводится одной из самых мощных энергий в теле человека - сексуальной энергией. Информацию по этому вопросу, как правило, закольцовывают либо на Животном начале человека, либо ограничивают определёнными рамками табу с примитивными пояснениями, далеко уводящими от сути вопроса. В результате человек либо впадает в безудержную похоть и разврат, либо страдает от мысленного самоедства, чрезмерных ограничений при всплесках этой энергии. Так происходит вследствие непонимания человеком своей природы и неимением достаточных знаний об этой силе.
Сексуальная энергия — это одна из мощных сил, влияющих на человека. В её мощи можно убедиться, проследив за соответствующей сознательной или подсознательной интерпретацией желаний в мыслях человека. Проще говоря, если бы люди в течение дня столько думали о спасении своей Души, сколько они думают о сексе, все бы уже давно стали святыми. А сила, она и есть сила, всё зависит от того, кто и как её использует, на чём концентрирует своё внимание. Корень этому всему Животное начало в человеке, которое всегда стремится к власти, к обладанию временным, конечным и тленным…
Любому умному человеку логично предположить, что раз в человеке есть сексуальная энергия и она проявляется не только в связи с инстинктом продолжения рода, но и в течение жизни оказывает на него мощное психологическое, физиологическое и иное влияние. Ведь что такое всплеск гормонов? Это образование химических соединений в качестве производной от работы энергий, то есть более углубленной физики. Причём активатором является мысль.
Гормоны как биологически активные вещества начинают производить изменения в организме, влияя на все жизненно важные процессы в нём. И это мы говорим о том, что уже известно людям на уровне физиологии, то есть видимого мира, видимой материи. А теперь представьте, что эта сила означает для невидимого мира, где идут тонкие воздействия и преобразования, откуда, собственно говоря, всё и зарождается. В духовном отношении сексуальная энергия — это сила, проводник к глубинным чувствам, скажем так, в мир таинства Высшего. Эти сакральные знания, так или иначе, имеются во многих традиционных религиях, верованиях разных народов мира, но в основном эти знания утаиваются от большинства..
Настоящая Любовь — это глубинные чувства человека, которые невозможно выразить словами. Это сила Души, её состояние Любви к Богу. Настоящая Любовь между людьми начинается когда один человек испытывает глубинные чувства Любви к Душе другого человека, как говорится, видит его сущность, когда происходит «изумление в безмолвии».
Дело в самой сути: таинстве Души. Когда два человека проявляют друг к другу настоящую Любовь, едины в своих глубинных чувствах, то даже физическое единение («телесное общение, соединение человеческой плоти») лишь помогает, как говорится в Православии: «открыть им самое настоящее таинство, коим является действие, прямо исходящее от Бога и приводящее к Нему». Это «чудо, которое превосходит все естественные взаимоотношения и состояния». В этом и есть глубокий смысл, и в этом таинстве действительно сокрыта огромная сила. Здесь первичность не материи, а Духа. Материя является лишь дополнительным средством». Из книги АллатРа А. Новых. http://schambala.com.ua/index.php?nma=downloads&a..

Едуарт Красавчик комментируетЛюбовь - это болезнь 30 марта 2015 в 20:32

Я влюбился а она неверет ана думает что я её разважу но ета нетак её завут даша корец я нециган и не разважу я проста очень её люблю ана очень желаная

Екатерина Назарова комментируетЛюбовь - это болезнь 30 марта 2015 в 15:07

Недавно написала пост на эту тему. Кому интересно - читайте и комментируйте. http://bykatzu.wordpress.com
это болезнь! Это зависимость! И причем любовь не только к противоположносц полу! Это и к родителям, к друзьям и тд Но это мое мнение и мой опыт!

Катерина Светлова комментируетЛюбовь - это болезнь 30 марта 2015 в 06:48

А я не люблю никого. То что я чувствую очень сложно. Нельзя назвать любовью. Сама с одним, уйти не могу изза ребенка..семья вроде. Тянет к тому кому на меня плевать...к подонку. Не люблю ни одного из них. Просто устала бороться со всей этой фигнёй. Не верю уже ни во что

Леся Смирнова комментируетЛюбовь - это болезнь 30 марта 2015 в 02:51

Я очень люблю одного человека
Так люблю
Что просто никому не понять
Насколько он мн важен
Хоть он и мой друг
Хоть он и знает о моих чувствах
Но я люблю его так, как никто другой его любит.

Араик Сарксян комментируетЛюбовь - это болезнь 29 марта 2015 в 16:27

Ребят, у меня в друзьях есть девушка Камилла Уайсова, пожалуйста кому не трудно напишите ей"Араик тебя очень любит"заранее спасибо

Кристина Ермолаева комментируетЛюбовь - это болезнь 29 марта 2015 в 10:24

Любовь это болезнь! Но удивительно,что мало кто хочет от неё избавится.

Араик Сарксян комментируетЛюбовь - это болезнь 29 марта 2015 в 02:17

Ребят, у меня в друзьях есть девушка Камилла Уайсова, пожалуйста кому не трудно напишите ей"Араик тебя очень любит"заранее спасибо

Араик Сарксян комментируетЛюбовь - это болезнь 28 марта 2015 в 21:31

Знаю, ты еще не спишь.
Я шепну тебе на ушко:
Сладких снов тебе, малыш!
Спрячь проблемы под подушку!

Не тревожься, не грусти –
Я люблю тебя без меры.
Новый день уже в пути.
Очень светлый. Я проверил!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика