|
попробовав. один раз вкус измены, она будет действовать на мужиков, как некая подпитка!!!
|
|
|
|
нет, не надо никого прощать, как бы человек не умолял и не клялся вам, что этого не будет, даже если он плачет!!!!! измены будут, только уже более грамотные....!!!!
|
|
|
|
ответ для каждого индивидуален!всё зависит от человека,как он это переживёт! 1)Кто-то прощает и всю жизнь,об этом помнит!(подозревает в обмане) 2)Кто-то не простит,а боль останется!(перестаёт верит в верность) 3)Кто-то прощает и не вспоминает!(вот это сильный человек)верит в чудо)))
|
|
|
|
Нельзя, это просто уму не постижимо..Я например для себя решила сразу, что как бы я не полюбила человека, измены я не прощу никогда!!!Это унизительно, когда он приходит к тебе, а ты знаешь что он спал с другой, целовал её, обнимал, ты чувствуешь всё это. Лучше перетерпеть, поплакать, помучиться, но в конце концов ты будешь счастлива, а он локти будет кусать, думая постоянно что же он натворил(Не все конечно такие, что осознают ошибки), но все же такие мужчины ещё есть!Просто после такого поступка, пропадает доверие к этому человеку, а иногда появляется и отвращение..Но я всем желаю, чтоб ни у кого таких ситуаций в жизни не было!!
|
|
|
|
нет из собственного опыта. человек по моему становится грязен после такого.
|
|
|
|
на собственном опыте: после измены,человеку поверить можно,можно простить,если сильно любишь НО, вся эта ваниль не на долго, предательство человека,жрет тебя изнутри, сначала появляется раздражительность, злость,которую пытаешься всячески приглушить,ты же его любишь всё таки, после,это всё перерастает в паранно, человек вышел из дому,а ты уже думаешь,что он пошел опять изменять, так может длиться долго,но в один прекрасный момент,ты начинаешь осознавать что простить ты это не можешь, и тут одно из двух,либо наступаешь на горло своей любви и уходишь от человека,либо свихиваешь себе мозги,потому что, тебя это убивает и ни о чем другом ты думать просто не в состоянии
|
|
|
|
пустяки но эти 2 секунды вырастают за месяц а за ГОД встают в часы которые превращаются за 12 лет в 12 часов и это становится просто страшно
|
|
|
|
это они чуть чуть сдвинулись в сторону Евразии всего на 2 секунды
|
|
|
|
помните Землетрясение по всей Америке Чили США
|
|
|
|
Сергей, я да может быть у каждого есть свое больное место к сожалению((((
|
|
|
|
Юлия, ето не мнение,ето мой опыт,хоть и болезненый...
|
|
|
|
Тоня, я так,считаю. Я так делал.,ето легко если любиш. Просто ,если человек которого ты,простил,еше и осознает што ему дали,шанс и всячески ето подтверждает,все на много быстрее,уходит... Но больнее,тогда когда после даного прошения,человек продолжает,делать теже ошибки,считая што вы слабы. Вот ето,и есть на много больнее.?
|
|
|
|
Тоня, он просто такого мнения...можешь и не соглашаться не так ли?
|
|
|
|
Сергей, да уж отлично вообще молодец это тебе сейчас так кажется
|
|
|
|
Все можна,простить если любиш человека. Все можна забыть,если мысли о нем дороже. Все можна,принять если ,ево глубоко держит сердце...
|
|
|
|
Александр, вообще_то ну я такого мнения можешь не соглашаться
|
|
|
|
Тоня, а ты думаешь что твой пацан никогда не трогал других? и ты ему девственницей досталась?
|
|
|
|
по моему нельзя если твой пацан трогал другую то никогда ..чисто мое мнение
|
|
|
|
простить можно, но доверия уже не будет
|
|
|