Сегодня 28.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Число души "9"

  
Сообщений: 30
Девять - это Число Души тех, кто родился 9, 18 или 27-го числа любого месяца. Все качества Марса, описанные выше, отчетливее всего проявляются в тех, кто родился 9-го. Планета огня и тепла. Марс, создает сильный поток энергии, с которым нелегко совладать. Он делает людей, с Числом Души 9 беспокойными; они постоянно чем-то занимаются. Они не могут начать отдыхать, пока не преуспеют в достижении желаемых целей. Это борцы, и они с боем идут к вершине любой выбранной ими дороги. Основные вибрации числа 9: самоотверженность, сострадание.

"Девятки" обладают духом спортсменов, им свойственен дух соперничества. Они очень смелы и любят приключения. Они амбициозны и благодаря своей сильной воле и определенности быстро добиваются прогресса на выбранном пути. Они быстро реагируют на любую ситуацию и переходят в состояние готовности по первому же сигналу, у них сильные внутренние защитные механизмы, и они всегда готовы отразить нападение. Этим они часто создают себе врагов.

Окружая всех любовью, "девятка" желает направить свою энергию на служение вселенной. Она дарует безличный, но справедливый взгляд на жизнь, великодушный, благожелательный и терпеливый. Это художник и мыслитель, который развил свое мастерство во время предыдущих воплощений и теперь готов поделиться своими знаниями с остальным миром. Закон цикличности не допускает промедления и требует вложения для скорейшей отдачи. Когда это делается добровольно, то опыт, приобретаемый "девяткой", приносит радость жизни и свободу. Ключевые слова: сострадание, терпение, универсальность, самоотверженность.

"Девятки" любят заканчивать начатый спор и не особо тяготятся собственными проблемами, а также не растрачивают попусту энергию. Эти люди любят высказаться. Влияние Марса дает "девяткам" непостоянный характер; этих людей очень просто "завести", а их взрыв будет сильнее взрыва бомбы. Они не верят в то, что нужно ждать подходящего момента для нападения: это оптимисты, они независимы, у них неиссякаемый источник энергии. Они не любят жить на пожертвования или быть кому-то обязанным, они свободны, искренни, бесстрашны, порывисты. Это тираны, экстремисты, постоянно поражающие мир своими выходками, что иногда приводит их к печальному концу. Но даже такой конец они встретят смело и не испугаются смерти, и разрушений.

"Девятки" - это работники, любящие трудности; они полны энтузиазма, вдохновения, и всегда спешат достигнуть намеченной цели, они не терпят вмешательства в свою работу и ненавидят критику. У них огромное чувство ответственности. Что бы они не делали, они ведомы собственной искренностью и верным пониманием положения, что заставляет их поступать всегда по-своему. Они очень хорошо о себе думают и считают, что и все должны думать также. Их властный характер способствует ввязыванию в дискуссии и споры с людьми, которые подвергают критике каждый их шаг. В молодости они вынуждены испытывать множество трудностей в общении с другими людьми, и им очень трудно добиться достойного места в обществе, дома, на работе. Но благодаря сильной воле и ясному видению цели, после 40 лет они добиваются успеха. "Девятки" подобны кокосовому ореху - тверды снаружи и полны сладкой мякоти внутри. Внешне они тверды, дисциплинированы, непоколебимы; внутренне же мягки и сострадательны. Они хорошо заботятся о своих подчиненных.

... продолжение в след.комментарии
Сообщений: 30
Люди с Числом Души 9 - хорошие организаторы и способные администраторы. Если им предоставлена полная власть и контроль, то организации, в которой они работают, пойдет на пользу их способность к тяжелой работе, оптимизм, практические знания. Если же полная власть и контроль им не предоставлены, то такие люди постепенно теряют интерес к работе. Они любят почитание и могут вынести любые физические, ментальные или финансовые потери ради спасения своего престижа. Они тратят много энергии, чтобы добиться признания и симпатии. Хотя они особенно преданы собственным семьям и хорошо заботятся о своих родителях, подчас они неудачливы в семейной жизни и часто ссорятся со своими жизненными партнерами.
Люди с Числом Души 9 чаще говорят "нет", чем "да". Они тратят много времени и энергии, чтобы поддерживать свои дома и рабочие места в небывалой чистоте и порядке, однако они не способны создать порядок и мир в своей семейной жизни. Им следует опасаться пожаров, бомб и ударов электрического тока. Многим из них приходится в своей жизни подвергаться хирургическому вмешательству и судебному преследованию. "Девятки" рождены с качествами лидера и могут легко контролировать упрямых людей с помощью своего сострадания и человеческих качеств. Но если они не в духе, то становятся мстительными, агрессивными и жестокими.
Когда Число Судьбы и Число Имени находятся в гармонии, то Число Души 9 способствует тому, чтобы его обладатель стал во главе большой организации. У человека с Числом Души 9 сильный властный характер, высокие идеалы, он не ограничен и созидателен. Брак с человеком с Числом Души 9 и с тем, чье число находится в гармонии с числом 9, счастлив - их семья становится открытой и готовой прийти на помощь, и ее замечают. Человек с Числом Души 9, рожденный в семье, в которой числа его родителей, братьев и сестер, находятся в гармонии, наслаждается жизнью, постепенно занимает высокое положение, становится известным.
Люди с Числом Души 9 рождены, чтобы добиться успеха. И у них для этого есть все необходимые качества. Они пугают людей, совершая уже в среднем возрасте безрассудные поступки. Те, у кого нет близких друзей или жизненных партнеров, считают их очень удачливыми.

Мужчина с Числом Души 9 подталкивается сексуальным импульсом. Но из-за того, что он подавляет своего партнера, он часто сталкивается с неудачами и разочаровывается. Со временем его поведение по отношению к жизненному партнеру становится неустойчивым, сумасбродным. И если он находит подходящего партнера в раннем возрасте, то он ведет хорошую семейную жизнь. Он хочет от своей жены полного согласия, глубоких романтических отношений и физического наслаждения. Если он получает необходимое внимание, то добивается в жизни существенного прогресса. В то время как мужчина с Числом Души 9 не показывает большого уважения и любви по отношению к своей жене, он очень добр, весел и общителен с другими женщинами. Он теряет ментальное равновесие, ссорится и изолируется от своей жены, страдая от этого впоследствии. Его осуждают его жизненные партнеры, друзья и родственники - даже когда его брак приносит финансовый успех и славу. Несмотря на то, что он любит помпезность, он часто живет простой жизнью.

... продолжение в след.комментарии
Сообщений: 30
Женщина с Числом Души 9 обычно очень нежна, гостеприимна, дружелюбна, хотя скрытна и очень тщательно подбирает себе круг общения. Она может быть прекрасной домохозяйкой, преданной своему мужу, полной обаяния и очарования. Но у нее намного меньше шансов встретить хорошего мужа, чем у мужчины-"девятки" жену. Она очень строга к своему мужу и не прощает ни малейшего намека на флирт. Ее партнер слабеет, и ей приходится тратить на него слишком много энергии.

Предостережения для людей с Числом Души 9:

- Им следует опасаться пожаров, взрывов бомб, штормов, наводнений и дорожных происшествий. Они должны быть постоянно наготове - при использовании огнестрельного оружия, избегать ураганов, штормов и наводнений, а также водить машину с особенным вниманием.
- Им нужно избегать любых провокаций и мыслей о мести.
- Им нужно отказаться от ложной гордости, лицемерия, потому что такие качества ведут к зависти и критике.
- Им нужно учиться обретать эмоциональное спокойствие и не терять мужества.
- Им нужно избегать риска, совершения ненужных безрассудных поступков, ставящих своей целью показать их смелость, решительность.
- Им следует избегать жалоб, обсуждения и сплетен относительно своих коллег, партнеров. Они должны любить своих жизненных партнеров, создавать мир в семейной жизни и помнить аксиому: "Человеку свойственно ошибаться, а Богу свойственно прощать."
- По возможности им следует избегать операций.
- Им не нужно торопиться: они должны научиться преодолевать свое беспокойство.
- Им нужно избегать угрюмого вида и научиться поддерживать на своем лице улыбку.
- Они должны уважать своих начальников и не ввязываться с ними в ненужные споры, потому что "девяток" легко спровоцировать, и они утрачивают свое самообладание.
- Им нужно избегать всех нестабильных ситуаций и стараться не быть обидчивыми, не говорить громко или жестоко.
- Они должны придерживаться дисциплины, которая создает в их жизни порядок.
- При подписании официальных бумаг, им нужно быть внимательными и тщательно изучать их до самого акта подписания. По необходимости перед подписанием, можно проконсультироваться с юристом.
- Не следует обольщаться относительно собственных сил, энергии, характера. Следует избегать быть экстремистами и обращать особое влияние на собственную силу, потому что они сами могут пасть ее жертвой.
- Им следует избегать трех своих главных врагов: гнева, высокомерия, агрессивности.
- Им не следует самоизолироваться. Более того, им следует расширять круг своих друзей и знакомых.
- Они не должны избегать проявления юмора - он принесет им удачу.
- Им следует избегать новых начинаний, смелых поступков в те периоды, когда Марс находится не в лучшем положении в прогнозе гороскопа рождения.
- Им следует избегать наркотиков, отравляющих веществ, потому что они имеют к ним предрасположенность.
Сообщений: 21
Привяу.  1
:D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика