Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Трагедий в любви не бывает!

  
Сообщений: 10
Елена, полностью с Вами согласна! Люблю этот журнал, но реклама очень надоела!!!
Сообщений: 6
Самые сексуальные фото ЕДЫ. Слюни текут!!! вступай> IN FOOD WE TRUST
Сообщений: 2
Очень хорошая статья,из жызни.
Сообщений: 126
психолог не знает что такое любовь...дурацкое определение правильное определение дали древние индусы в трактате "Ветка персика''  оно видит динамику развитие отношений...Влечение ума-порождает уважение, влечение души-дружбу, влечение тела-страстьСОЕДИНЕНИЕ ТРЕХ ВЛЕЧЕНИЙ и есть ЛЮБОВЬ по моему,коротко и ясно...почему в СССР секса не было да потому что все было упорядоченно, и интимные отношения были логическим развитием всего остального...потому что в отношениях все должно быть по порядку-Голова-Душа-Тело...тогда в отношениях будет гармония..разводы происходят например потому что супруги друг друга перестают  уважать...Отсутствует влечение ума...а именно с него все начинается.,.а культ тела без ума и души это -разврат...то против чего и было советское общество,называя это буржуйским словом секс......
Сообщений: 2
Дорогой Друг! У тебя есть ресурс - время, у тебя есть сила - энергия, - ты их сливаешь! Куда ты их тратишь безвозвратно?? Карьера, положение в обществе, футбол, пиво, сериалы и т.д. и т.п., а мог бы потратить свое время и силы на развитие. Развитие не должно ограничивается конечной точкой, которая у всех одинакова - крышка гроба. Это подмена материальной системы. Материя ограничена. Любая перспектива в материальном мире не перспектива, поскольку она конечна. Любая попытка наделить материю каким-то смыслом неудачна априори. Поэтому отождествляя себя с материальным телом, ты ограничиваешь свои возможности. Отождествляя себя больше, чем материя, увеличиваются перспективы твоего развития. Твоя Душа лежит вне материи. Твоя перспектива в Духовном мире – это расширение в бесконечность и Вечность. И что самое интересное? Можно об этом говорить, веровать, рассуждать, читать книжки. Но самое интересное – когда ты реально это понимаешь и осознаешь, на практике. У тебя есть потенциальная возможность достичь того глубинного мира, который есть в каждом человеке. Когда человек начинает постигать мир Духовный, достигать его, стремиться к нему своей Личностью, ему открываются врата Вечности. Таким образом человек и спасается. Твоя личность — это всего лишь зародыш индивидуального Сознания возможного будущего Духовного Существа. Сама по себе она ничего не представляет в духовном плане. Душа же заключает в себе большой потенциал. Но без слияния Души с Личностью, этот потенциал может быть растрачен впустую. И только когда происходит слияние Души и Личности рождается новое, бессмертное Духовное Существо с индивидуальным сознанием и большим духовным потенциалом. В этом и заключается смысл человеческого существования: либо победа Жизни, либо поражение Смертью. Что для этого нужно? 1) Книги А. Новых, которые помогут тебе на твоем пути http://schambala.com.ua/index.php?nma=downloads& (бесплатно). 2) Там ты найдешь духовные практики, как инструменты самосовершенствования («Цветок лотоса" – основная практика). 3) И жить по законам Духовного мира, творить добро для других.
P.S. Пока человек в теле он может все. Каждая личность имеет право выбирать между служению двум мирам: материальному и духовному. И что ты выберешь: стать после смерти субличностью или уйти в мир Духовный. Выбор остается за тобой.
Сообщений: 3
Друзья, скоро 14 февраля, решил сделать девушке подарок, прошу помощи, кому не сложно, возьмите листик и напишите на нём: "Юля, Виталя любит тебя и об этом знают даже в (ваш город)" сфотографируйтесь (селфи) с листочком и пришлите мне на страничку, буду рад всем откликнувшимся...войдите в положение...!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика