Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Мужское мнение о стервах!

  
Сообщений: 25
вот, половину хуйни написали!
Сообщений: 3
настоящую стерву, стервой никогда не назовут,  просто сколько людей столько и мнений...
Сообщений: 15
Екатерина, ты стерва О_О?
Сообщений: 1
Илона,  твое мнение ))) видно мы тебе не раз дорожку то переходили )))
Сообщений: 15
Brianna, высоко летаете)))
Сообщений: 16
Илона, получается вы уже признали,что стервы высоко летают..и выше вас....как-то так...))))
Сообщений: 2
БОЛЬШИНСТВО (не о всех мужчинах говорим) Мужчин, хотят гармонии и ласки в семье - а не чтоб им трепали нервы или просто беспокоили их внутренними интригами, потому зачастую стерв не рассматривают в качестве жены.
Но, из-за страсти, которую эти женщины разжигают, мужчине бывает сложно устоять и появляется понятие любовница. (опять же - не относится ко всем мужчинам. В последнее время, мужчины предпочитают сохранять свой стержень и гордость, и не ведутся на таких особ. Лучше спорт! Так они рассуждают(= ). Даже если это случилось однажды, мужчина будет о ней со вздохом вспоминать, мечтая повторить вновь, но любить будет свою жену - свою семью.
Стервой быть не просто, зачастую - это либо невроз, либо стиль жизни.
Гораздо проще, быть попроще - и вам приятнее общаться с мужчиной и мужчина вас будет на руках носить, за то что вы такое чудо =)))
Всем любви и счастья)
Сообщений: 3
Рафаэлла, мда быть попроще а мужчины будет вздыхать и грезить о той которая устраивает встряски и держит в напряжении не давая расслабиться!  Просто слово стерва каждый понимает по своему!  Я смотрю сейчас женщины становятся все менее удобными. У них появляется свое мнение и цели в жизни.  Сейчас женщины стали понимать что помимо деторождения они еще на многое способны! !!!! Вот и подобрали такое слово что бы как то их различать от обычной серой массы
Сообщений: 2
Sweet, мой комментарий был не в общем о стервах - а о том как мужчина к ним относится, вроде тема раздела именно такова. А в конце приписала пожелание, и ничего против такого рода женщин я не имею. Потому, психосеансы устраивать не буду, просто единожды прокомментирую на счет своего коммента.
По вашим словам у слова нет смысла, его просто подобрали для отличия. И ктоже подобрал М или Ж, а кто придумал фразу "серая масса"? Всех под одну гребёнку это ни есть хорошо.Ну да ладно, не вижу смысла такое обсуждать. Успеха можно добиться разными способами и совсем не обязательно быть мужененавистницей. А если вы будете думать что мужчина уйдет к другой - то так оно и случится. Надо проявлять любовь и вовремя поворачивать "шею", чтобы "голова" смотрела в нужном направлении.
Что касается мнения женщин и их целей - они всегда у них были, ктото просто умеет пользоваться своими женскими штучками, а ктото нет.Для того чтобы чего то добиться ненадо ставить цель - все стану стервой и у меня все получится! Надо ставить цель и прослеживать пути достижения, и как желаемое постепенно воплощать. В обоих вариантах необходимо терпение, которого многим так не хватает.
Сообщений: 3
Рафаэлла, мы не поняли друг друга, про мужененавистниц вообще не писала, а толпа и серая масса всегда была и будет
Сообщений: 44
Жена-"серая мышка": спокойная, хозяйственная- со временем мужья таким изменяют, они становятся несчастными, неуверенными существами, неинтересными никому! Их мужьям не хватает эмоций , страсти.... А на жену- "стерву"- муж смотрит всегда с восхищением, всегда желая ее завоевать. И то, что ее хотят все- заставляет мужика каждый раз доказывать , что он лучше, и чтоб не посягали на его территорию."Стерва"- это хитрая женщина. Если ты способна , чтоб мир крутился вокруг тебя- ты владеешь всем!
Сообщений: 44
Еще очень смешно: "Мужское мнение о стервах!", а коментарии женские.....))))))))
Сообщений: 15
Татьяна, нмчего подобного. Только полный лошара будет идти на поводу у стервы. Умный мужик на условия какой-то суки не пойдет. Скорей сам условие поставит "хочешь штуку баксов - отсоси". И отсосет, пропадет вся стервозность. Нет примера успешных стерв в истории и современности. Чаще это просто дорогие и не очень подстилки.
Сообщений: 44
Не нужно путать благородных стерв и дешевых проституток!!!! Это умение быть хищницей! И это кайф когда такие крутыши перед тобой поджимают хвостик! )))))))
Сообщений: 15
Татьяна, благородных стерв? В одной этой фразе противоречий больше, чем в выступлениях Жириновского. Какое может быть благородство у той, чья задача развести клиента не давая ему?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика