Сегодня 28.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Мужские недостатки. Читаем, не пожалеете! :D

  
Сообщений: 3
Anyuta, Он не Дева ли по гороскопу?)
Сообщений: 173
Darya, нет, близнецы)
Сообщений: 3
Anyuta, крайне удивлена) думала, только Девы такие чистюли. Видимо, не только) Но я считаю,что гораздо лучше зацикленность на чистоте ,чем приверженность свинству)
Сообщений: 173
Darya, мне кажется здесь больше играет роль  воспитания. в гороскопы не верю (общие черты - да, но не вдаваясь в подробности, ибо все индивидуально)
У меня брат Дева, так для него порядок - это когда куча шнуров разбросанные по дому :D
Сообщений: 3
Anyuta, конечно,воспитание играет огромную роль в формировании личности. С этим не поспоришь. Но в гороскопы в целом я верю.  Не в дурацкие гороскопы вк ,разумеется:) Про меня читала ,про Рыбок, сошлось всё,кроме 1-2 слов,правда. И про моего Деву сходится ну очень многое. Возможно,это оттого,что родились мы с ним в середины периодов знаков Девы и Рыбы. И я даже некоторыми советами из гороскопов воспользовалась для того,чтобы стать лучше,да и для того, чтобы понять, какой мне быть именно для него.
Сообщений: 21
Что-то я передумала за муж выходить!!!)))))))
Сообщений: 3
а мой во время сна зубами скрежещет так, будто кошка ногтями царапает дверь....я уже и беруши купила, все равно постоянно просыпаюсь...так что со сном у меня теперь проблемы)))))
Сообщений: 8
боже мой,девочки какие страсти!!!мой прям аки агнец невинный,прынц прямо....ничего из вышеописанных мерзопакостей)так иногда носки посередь комнаты бросит и все....полежат они часок-другой отдохнуть  и несет он их стирать....чудо а не мужчина.... и готовит и убирает  и рубашки сам гладит....благодать...))) кстати Дева по гороскопу)и не муж)
хотя муж тоже свиньей не является но не о нем сейчас речь...
Сообщений: 1
Не выйду я наверное замуж)
Сообщений: 1
Хм,мой любимый прямо таки идеальный..носки..ну это ясно!они не воняют слава богу.он их один раз оденет и потом под стул в комнате ложит,а когда там штук 10 насобирается,в стирку несет.
Любимый то идеальный,а вот папочка..это просто кладезь дурных привычек:)никогда шкаф не закрывает,телек не выключает когда за компом сидит,носки грязные вечно у меня в комнате складывает,утюг..это отдельная история.тоже никогда его не выключает.один раз пришла домой,в комнате воняет паром от утюга.папа ушел на работу и не выключил его,он проработал 6 часов.сгорел:)мама до сих пор думает что он сгорел потому что молния в розетку попала когда она гладила:):):):)у нас и телек в тот день сгорел:)суп как то 2 часа кипел(потому что папе лень было встать с дивана),мамка пришла,а супа пол кастрюли выкипело и он стал черный:):) :):)чайник по 40 минут кипит(все по той же причине),пришлось купить электрический:)а,как то кости в кастрюльке сгорели:):)мы только в дом переехали,вся кухня таких запахом провонялась,что жуть просто..стены,посуда,столы..буквально все..все впитало этот смрад.хорошо что кухню валить будем!кастрюлю черную с обуглившимися костями выкинули:)когда чай пьет очень громко сербает!жутко раздражает!ногой трясет,мега громко чихает:)я скоро заикой буду:):)
Сообщений: 44
Боже, да они все как маленькие дети))))
Сообщений: 44
а мой чавкает как котенок во сне))а если не чавкает то храпит и обязательно мне в ухо!!!!!!!
Сообщений: 100
А у меня муж любит спать в тишине и чтобы на него никто ничего не клал,звездой как барин.И еще любит пукать,да погромче и может при этом попу отклячить и помешан на своем здоровье.Типо у меня с какашками проблема,посмотри они странные или я на туалете сижу, он врывается и просит мне свои каки показать,типо сравнить)))ой,блин,умора)))ржу)))
Сообщений: 100
А еще помешан на безопасности,когда уходим сто раз всё проверит,и даже чайник из розетки вытаскивает,ни то что я.Я могу уйти,а еду оставить готовится)))
Сообщений: 2
Я замуж не пойду. Ни за какие коврижки о.О
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика