Сегодня 20.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Секреты отличной фигуры от Евы Лонгории.

  
Сообщений: 126
Вечная стройность – это не миф, реальность. Как же этого достичь. Предлагаем несколько простых правил, соблюдая которые, вы сможете ни в чём себе не отказывать.

1. На протяжении трёх недель ведите свой привычный образ жизни, правда, с одной поправочкой. Заведите для себя специальный блокнот, в котором постоянно записывайте съеденное за день. Вы сможет отлично знать о своих предпочтениях и лишних калориях. Загляните врагу в лицо.

2. Из всего списка съеденного выберите те блюда, которые приносят вам истинное наслаждение, и затем принимайте во внимание только их. Всё, что называется быстрой едой, бутербродами и гамбургерами лучше игнорировать. Кушайте примерно 20 минут, не меньше.

3. Разборчивость в еде предоставит вам возможность отказаться от полуфабрикатов. На самом деле ничуть не дольше пожарить кусочек натурального мяса, чем котлету. Расставляйте приоритеты. Все блюда преподносите себе в красивой сервировке и приятной обстановке.

4. Лук отлично поможет вам избавиться от лишней воды в организме и улучшит обмен веществ. Существует пара рецептов, которые можно применять каждый день. Начистите килограмм лука и поместите в кипяток, настаивайте 20 минут и пейте по стакану каждые 2 часа. В другом случае можете приготовить отличный соус для салатов и прочих блюд. Залейте тот же килограмм лука оливковым маслом, добавьте специи и лимонный сок. Заправляйте салаты, либо употребляйте в натуральном виде.

5. Движение – жизнь! А ещё и стройная фигура. Совсем не обязательно ходить в фитнесс залы, особенно если есть возможность прогуляться до дома пешком. Откажитесь от лифта, каждый день делайте пару упражнений на пресс, ноги и живот. В таком случае, вам всегда будет чем похвастаться перед подружками.

6. Сохраняйте свой стиль. Даже если холода, если лень прочие напасти, постарайтесь постоянно поддерживать один и тот же стиль и образ жизни. Так вы точно обезопасите себя от срывов, и сможет держать себя в отличной форме.

Косметика для современной женщины. Коллекция лучших советов!
Обсуждаем здесь: vk.com/topic-38695894_26354120

7 уровней женской власти.
Обсуждаем здесь: vk.com/topic-38695894_26362912

Польза от друзей и как их приобрести?!
Обсуждаем здесь: vk.com/topic-38695894_26367532
Сообщений: 4
В остальном со всем согласна!
Сообщений: 15
Ела тут 2 дня много лука - 1,5 кг куда-то делось
Сообщений: 10
Да, лук это правда, он все процессы ускоряет
Сообщений: 2
Даша, зна куда... если я не дай бог сьем лучок даже в салате-3-4 часика на унитазе гарантированы))
Сообщений: 2
мне вибромассажёр помогает
Сообщений: 47
лук? Если он выводит жидкость, то мы худеем за счет потери жидкости, а не жир теряем. Вопрос не в том, как весить мало ( жир кстати очень легкий), а в том, как быть стройной и в первую очередь здоровой! Надо от углеводов отказываться и есть больше белка. И обязательно много много пить просто чистой воды!
Сообщений: 5
Виктория, лук и зелень способствуют расщеплению уже накопленных жиров в самых важных для женщины местах  - на талии, животе, бедрах
Сообщений: 41
Самый эффективный спосою это "сушка"организма и занятия спортом
Сообщений: 173
Vera, не у всех получается "подсушиться", часто просто начинают качаться мышцы
Сообщений: 47
Виктория, скажите пожалуйста а белок в чем содержится?)))
Сообщений: 47
Виктория, ооооочень много в чем!! в мясе! но свинина жирная и не полезная!! остальное мясо лучше! но оптимально - птица! так же много белка в бобах. фасоль например. творог так же содержит не мало белка! можно начать день с зеленого чая и творога. я творог терпеть не могу. по этому кладу в тарелку с творог все что можно! ну и нужно организму конечно ))) обязательно 2 столовые ложки клетчатки (очень нужна для пищеварения! ). карицу (так же улучшает пищеварение) , нарезать разные фрукты и кладу немного орешков. иногда еще кунжут кладу )) но это на любителя! получается очень не плохо! только творог беру не жирный, но и не обезжиреный! в твороге в котором % живности меньше 4 кладут крахмал! он точно не кому из нас не нужен! ))  так что на день по вкусу можно что -нибудь подобрать! еще в гречко белка много!! чего не скажешь об овсянке! ее уж ночной не на завтрак кушать! и если кушать мясо, то с овощами. и картофель по возможности исключить! это тоже крахмал! вот так! думаю ответила на вопрос! если еще что- то    интересует - спрашивайте! постараюсь ответить! )))
Сообщений: 47
Виктория, Спасибо, теперь буду знать)))
Сообщений: 47
Виктория, а чем плох обезжиренный творог)
Сообщений: 47
Виктория, он просто бесполезный!! там не кальций , а крахмал. искуственный продукт не когда не пойдет на пользу. )) оптимальный вариант - от 3 % до 5-6 %. ))) и выбирать лучше молочные продукты с маленьким сроком годности! чем меньше он может простоять в холодильнике, тем меньше в нем консервантов! ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика