Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Соперницы — кто есть кто, и как с ними бороться

  
Сообщений: 10
20 фактов о женщинах

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
20. Большинство женщин, прочитав данные факты, пишут в комментариях "Блин, я мужик!!!".
Сообщений: 70
Иван, *20. Большинство женщин, прочитав данные факты, пишут в комментариях "Блин, я мужик!!!".* ну да это ведь всего лишь набор стереотипов
Сообщений: 18
какой бред ))))) хаха..  о какой стервозности можно говорить, если рога на голове ))) и какая разница - случайные эти рога или постоянные ? ))) это РОГА!!!! можно самообманом всю жизнь себя тешить "я - стерва..."  а мужчина с "нелюбимой" любовницей в которую он хочет превратиь каждую встречную, потому что все мысли только о ней, похохатывает над этой стервой где нибудь в уютном гнёздышке, сняв с себя все обязательства.. ведь такие кругом умные стервы ))) все знают как бороться за эту прекрасную половину человечества... )) тут забыли сказать, что мужчины зачастую не уходят от жен по совсем иным причинам, нежели безумная любовь... это материальная сторона. мужчина вынужден взять в жизни на себя такую миссию как обеспечение семьи. и к тому времени как он достиг чего то , получил эти блага, он уже устаёт... ну не все ведь рокфеллеры )))  и одно представление о том, что все нужно будет начать сначала, что нужно пережить все семейные склоки и скандалы связанные с разводом, если женщина обижена )))) очень останавливает мужчину. Немогу не согласиться о том, что случайная связь пару тройку раз за совместную жизнь - не повод ... да и не узнаешь о случайных, если не будешь вынюхивать... а вот если Любовница..... даже и "нелюбимая" ....  ну зачем её пережидать ? отношения то портятся от предательства, а не от того, что вы разойдётесь ...  если любовь правда была, то её не пережить, и вы будете вместе вновь..  а вот если она ушла..просто так проснувшись утром никто еще не придумывал развестись...  ну а если предательство, вранье, жалость -  зачем это пережевывать? "ах, он несмышленыш... наверное во мне проблема... ну пусть повыбирает, а я пока трусы за другой теткой постираю" ))))))))))))))))))) бред. грязь и пошлость. абсолютная сермяжная логика безнадежных женщин ,которые  с манией величия мнят себя великими "стервами" ))) ну-ну ))
Сообщений: 9
Ваня, про последнее думаю правда))))
Сообщений: 10
Алёна, вам виднее)
Сообщений: 33
Кpаcавицы ectь кto пoceщал эtи бecплаtныe пpoцeдypы для вoлoc ? https://googledrive.com/host/0B7D9Fs3YSqo9T2FYTEUwRUs..
Сообщений: 6
http://vk.com/food_cult
тут очень вкусно
Сообщений: 16
вообще о какой  стерве и самооценке можно говорить у женщины, узнавшей и терпящей измену?)
Сообщений: 4
а че так мало ответов набить морду???? только так!!! еще вместе с подружками))))))) и его рядом посадить.... на цепи))))) чтоб наблюдал!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) дабы не повадно было))))))
ПАРТНЁРЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕДОМО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА ОБ ИЗМЕНАХ! ЧТОБЫ ИХ НЕ БЫЛО.
Сообщений: 4
а вот крайние ответы я бы объеденила!))))))
Сообщений: 3
Настя, вот вот)еще терпеть,пытаться избавиться от соперницы и стараться переделывать себя)тюююю))))))в мире много мужчин)пусть  идет нахер)
Сообщений: 7
Мы с возростом ,привыкаем к хорошему ,если мужчина уже с другой ,какой смысл убиваться по нему.Начинается новая ,свободная жизнь,главное чтобы она протекала как нам нужно.Невозможно держать на привези всё время,это достаёт!!!
Сообщений: 4
Количество ответов за 2й вариант порожает)))

Муж - главное Ваше достижение в жизни?
Или это у Вас игра такая - сначала он за Вас, потом Вы за него?
Сообщений: 29
конечно ОТПУСТИТЬ НА ФИГ. ВАШ МУЖЧИНА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ВАС С ДРУГИМИ.... не то что будет в роли телки))))))
Сообщений: 29
Ангелина, это не предел)) сегодня прочла фразу - Первый год мужчина заботится за женщиной. а потом женщина за мужчиной всю жизнь.... УПАЛА))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика