Сегодня 19.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Как легко разлюбить и влюбиться в другого

  
Сообщений: 33
Катька, гнать метлой...
Сообщений: 1
не могу забыть бывшего уже 7 месяцев..
Сообщений: 173
Спасибо за статью! А мне ещё очень помогает (особенно в самые тяжёлые моменты) такой способ: написать всё, о чём думаешь, что на душе творится на бумаге (она же всё стерпит и всё поймёт)), которую потом можно выбросить, а можно вообще завести дневник. Этот способ подойдёт тем, кто не хочет, допустим, заливать своё душевное состояние алкоголем (поберегите своё здоровье!) или тем, у кого совершенно нет никакого желания с кем-либо говорить и делиться сокровенным.
Сообщений: 3
Если кажется, что мир вокруг рухнул - не грусти, а начинай планировать, что построишь на освободившемся месте))))))
Сообщений: 17
Момент, когда пришло чувство + момент разрыва = срок отношений. и ровно через такой же срок после разрыва вы снова возвращаетесь в реальную жизнь. Это закон природы. Главное, чтобы момент разрыва был осознан.
Сообщений: 36
влюбилась в своего друга. но нет никакой взаимности, хотя он это видит.
Сообщений: 51
А если он не отпускает, не рвет с тобой, а просто мотает нервы, может пропасть на месяц, не звонить, не отвечать, при чем навесив на меня чувство вины, что это я виновата в его таком поведении...пыталась расстаться сама столько раз, но не получается. Как говорится " и сам не ам, и другим не дам"
Сообщений: 1
у меня тоже собака на сене
Сообщений: 44
Мария, знакомо. Голову всю сломала что делать, дочке еще года нет и сын в школе (ему не родной но очень не хочет с ним расставаться) (((( приняла выжидательную позицию перестала общаться жду что поймет ошибку извинится но кажется не хватает мозгов. Или мозги переместились куда то между пупком и коленками
Сообщений: 15
Три дня по плачь. Через месяц забудь. Ммм. Видно, ни одна моя подруга в стервологии не дока. Не, лет в 19-20 это работает. Так как безумная любовь, как ветрянка, в детстве проходит быстро и без осложнений. Лет в 28-35 же ей болеют долго и муторно,  с серьезными рецидивами, когда проходит, остаются следы.
Сообщений: 26
Я прожила в браке 16 лет. Два года назад он ушёл.Со мной остались дети. Теперь ни за какие деньги я не согласилась бы вернуть всё назад.Иуде не место в моей семье.Было очень больно около полутора лет.Но нет ничего вечного.Я очень много работала над собой и всё получилось !!!!
Сообщений: 12
Легко разлюбить увлекшись новым мужчиной!) Позволить ему ухаживать красиво и позволить ему себя любить!) И не исключено, что ты снова влюбишься! И даже пусть будет так!) Ведь любовь-это крылья! И не важно, сколько раз ты будешь окрыленная в своей жизни! Важно то, что ты находишься постоянно в этом чувстве. А слезы оставьте меланхоликам! Жизнь одна. Не стоит унывать))
Сообщений: 126
прекрасная статья ))
Сообщений: 14
я в полном замешательстве... Пять лет уже нахожусь в отношениях с парнем. Один год из них ждала его из армии, второй год - он уехал учиться и работать в другой город, и лишь изредка и не на долго приезжал обратно, поженились 5 месяцев назад и я уехала за ним в другой город. Никаких бытовых ссор, ничего - вообще ссор нет,делает мне романтичные сюрпризы, проблемы конечно есть, но мы знали на что идем и какие минусы у нас имеются. В общем можно сказать идеальная семья, но... я поняла что не люблю... Думала притираемся, время пройдет и все будет нормально, но тут  встречаю другого парня - и просто не могу отказать ему в ухаживаниях, понимаю, что втюхалась в него по уши.. Он знает, что я в браке, и при всем при этом не только говорит слова любви, но и делает поступки, которые, неоспоримо, можно назвать мужскими, такие, которые делаются только для любимой женщины. Итог: не могу смотреть на мужа, только и думаю, как о разводе и о том сколько хорошего нас ожидает с новым избранником... БЕЗУМНО ЕГО ЛЮБЛЮ! Задаюсь вопросом - как быть? Хочу развестись, но, черт побери, 5 месяцев после свадьбы прошло!!!!!Боюсь осуждения родителей, родственников и других.
Прошу, после прочтения написанного, прокомментируйте ситуацию, возможно кто-то возложит новую мысль в мою голову...

P.S. Как честный человек, сказала мужу что очень сомневаюсь в своих чувствах к нему. Интимной близости нет ни с одним из них, потому что пока я жена - измены быть не может, но и любимому человеку - даже с законным мужем -  тоже измена. В общем скоро сойду с ума....
Сообщений: 14
HELP ME, PLEASE!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика