Сегодня 28.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Как исправить бабника?

  
Сообщений: 4
с бабников лучше брать деньгами-проще говоря, опустить на деньги.
Сообщений: 4
когда бабник женится-он примерный семьянин(но все равно гуляет)
Сообщений: 59
Елена, а можно поподробнее про мексиканский душ?:))
Сообщений: 4
Екатерина, это сначала побыть рядом дня три-отменить или перенести свидание-исчезнуть для на три(я исчезала и на полтора месяца, и на полгода)-действует безотказно.
Сообщений: 59
Елена, ну фз, с бабником исчезнуть на полгода:)) там уже 100500 бабенок в очереди дальше стоят:))))) а его же поведение к нему применять - по мужикам ходить что ль?:))
Сообщений: 3
а вообще можно.. но не скажу)))
Сообщений: 70
по мне так бабник это хороший вариант)
просто надо терпеть измены))
Сообщений: 4
мнение изменилось, бабники тоже люди. и тоже меняются. не нужно этих шаблонов, они тоже хотят встретить ту самую девушку, ради которой будут меняться. я встретила обсалютного бабника, для меня это была игра- я знала кто он есть, но сейчас замечаю- он начал меняться ради меня, и мне нравятся изменения. если вы готовы немножко набраться терпения, то можно и самого заядлого бабника исправить
Сообщений: 59
Оля, как же ты права...))
Сообщений: 15
Марина, я тоже бабников люблю))) лучше уж, чем ботан)))) Главное быть красивее его баб)))
Сообщений: 14
Я это читаю и так противно становится... Фразы-то какие: дрессировка, проглотит приманку... про отношения речь или про рыбалку в цирке? Неужели наши мамы или бабушки по такому принципу строили отношения с нашими папами или дедушками? А как же любовь, взаимоуважение и понимание, терпимость, верность, принятие, всепрощение?? Неужели правда люди в отношениях рассчитывают кто когда и на что клюнул и когда можно переходить к этапу дрессировки? Очень не хочется верить, что все это так. Я все же надеюсь, что люди еще умеют любить и хотят это делать.
Сообщений: 8
"приручить", "выдрессировать", "изменить"  бабника... ахах. Каждая девушка в душе наивно считает, что найдет себе "плохого парня" и именно с ней, и только ней он станет белым и пушистым.
Вы знаете, что свежий суп может скиснуть? Знаете. А вот скиснувший суп свежим не станет уже никогда! Уловили мораль?
Сообщений: 14
Мораль то уловлена. Но найдется такой, кто будет есть и прокисший суп.
Сообщений: 51
Роман, эти отверстия строят из себя супер-умных королев, взгляда которых хватит, чтоб президенты падали к их ногам. Им можно и подыграть - подстебать их например)
Сообщений: 47
Бабник-это сильно выраженная полигамность, им хочеться постоянно разнообразия. Бабник сможет успокоиться, лишь только тогда когда сам этого захочет. Я думаю любовь здесь не пожет, он будет любит и лилет свою возлюбленную, но все же постоянно и регулярно похаживать на лево. Вот такая у меня точка зрения)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика