Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Помогите разобраться в отношениях.

  
Сообщений: 1
Друзья прошу вас помогите мне,кому не жалко отправьте смс на номер +89373765352 с текстом:Прости Юру,он тебя очень сильно любит.Друзья помогите пожалуйста,на мои сообщения и все возможные варианты не отвечает и игнорирует,осталось одна надежда на вас товарищи,добра вам и удачи ,спасибо заранее всем!
Сообщений: 51
ТОЛЬКО У МЕНЯ НА СТАНИЦЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ :
1.СЕКРЕТЫ 100% ПРИВОРОТОВ
2.ПОМОЩЬ В ИХ ПРОВЕДЕНИИ
3.ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

http://vk.com/id203588727

А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ!

http://vk.com/id203588727
Сообщений: 37
Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Мы расстались с девушкой по моей вине, я обидел её сильно, она была беременна. Целый год она не хотела меня ни видеть ни слышать. Что я только не делал. Когда родился наш сын, она не подпускала меня, я вылавливал её на улице, что бы хотя бы увидеть сына, но всё было бесполезно. И я решился обратиться за помощью к магии. Несколько раз обманывали, брали деньги и проподали. Друг посоветовал обратиться к Дине и она мне помогла. Мы опять вместе, вместе ростим нашего сынишку и скоро наша свадьба. Вот такая история! Если кому нужна помощь даю ссылку на её страницу https://vk.com/id162556279
Сообщений: 79
Милые девушки, то, как с вами ведет себя мужчина, зависит от вас!!! И только от вас!!! Есть женщины, которые имеют все, что захотят, и мужчины готовы для них горы свернуть, и отличаются они от большинства тем, что у них есть всего один навык, которыми они обладают. Шикарная новость - вы тоже можете им обладать!  

Изменить отношение к вам мужчин? Вернуть любовь и внимание любимого мужчины?  Создать гармоничным отношения? Стать королевой, для которой мужчина горы свернет, заработает миллионы? Стать женщиной, которой дарят дорогие подарки и которую зовут замуж? Все эти и многие другие потрясающие изменения произойдут после того, как вы решите, что хотите обладать навыком, что хотите быть ценной для своего мужчины находкой!

Все, что нужно, это всего лишь посетить скандально известный и нашумевший своей эффективностью шоу-тренинг Павла Ракова!
Хотите получить скидку? Или, может, хотите прийти бесплатно?smileпишите в личку! С удовольствием расскажу, какsmile

Новогодние подарки начинаются прямо сейчасsmileИспользуйте возможность бесплатно получить пять ключевых фишек самого скандально известного и мощнейшего женского тренинга для начала нового этапа жизни работы над собой!
http://webwt01.3927013.sicilian242.e-autopay.com

Любые вопросы про тренинг, скидки и бесплатное посещение - в личку!
Прекрасной всем недели :)
Сообщений: 1
Народ помогите встретил бывшую ну вообщем поговорили пообщались и все такое и это продолжалось неделю потом она заявляет типо если ты меня сильно любишь может начнем все заново. Как тут быть как себя вести .
Сообщений: 1
ВЫ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ??? еще время есть!! обращайтесь !!
Сообщений: 11
Кому не сложно...отправьте на номер 89140447778 смс с текстом: Маша вернись к Жене, он тебя очень сильно любит
Заранее благодарю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика