Сегодня 01.05.2026

Портал для общения любителей романтики

Поделиться...

Комментарии на сайте

Владимир Черников комментируетЧто такое Любовь? 30 марта 2015 в 16:19

Ирэна, ОГО обретение смысла жизни ??? не слишком ли сложно для простого влечение одного человека к другому пусть и прекрасного влечения, но для смысла жизни вряд ли потянет )))

Ирэна Нечай-драчиловская комментируетЧто такое Любовь? 29 марта 2015 в 15:14

Любовь- это безграничное осознание мира и обретение истинного смысла жизни

Ольга Нализко комментируетЧто такое Любовь? 29 марта 2015 в 09:00

Любовь - абсолютно искреннее пред собой осознание того, что мы до безумия хотим получить всё от другого человека, но чего, - и сами не знаем.

Мария Раскова комментируетЧто такое Любовь? 29 марта 2015 в 02:40

Любовь - это когда на пути двух людей встречается много трудностей и проблем, а они все-равно вместе, храня любовь, понимание и доверие:)

Сагуня Потаева комментируетЧто такое Любовь? 28 марта 2015 в 20:35

это такое чувство,которое нельзя объяснить просто слова......но можно почувствовать сердцем)))

Алёночка Петренко комментируетЧто такое Любовь? 28 марта 2015 в 11:01

Любовь-"Это магнит,присоединяющий двух людей,когда они понимают, что этот человек нравиться"

Татьяна Чечулина комментируетЧто такое Любовь? 28 марта 2015 в 03:23

Альбишь, если так думать ее никогда и не будет, не теряй веру, чтобы ни было

Татьяна Чечулина комментируетЧто такое Любовь? 27 марта 2015 в 16:04

ее нет когда веры нет, она есть)) 1 развод и 2 расставания. Я верю. Я верую. Надеюсь. Люблю.

Татьяна Чечулина комментируетЧто такое Любовь? 27 марта 2015 в 07:13

ВЗАИМНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ИСКРЕННОСЬ...)))

Ксения Свириденко комментируетЧто такое Любовь? 26 марта 2015 в 17:50

Любви самой нет! Есть чувства к человеку, который тебе дорог, а слова люблю говорят! Для того чтобы? Человек панимал что он кому та нужен.

Анастасия Мясникова комментируетЧто такое Любовь? 26 марта 2015 в 13:15

Спани Спани права!!

Я-Люблю-Дарью-Шалимову Во-Веки-Вечные комментируетЧто такое Любовь? 26 марта 2015 в 00:58

...любовь это когда он-это она.....а она-это он...когда они пытаются переплюнуть друг друга в нежности....когда он вызывает восторг и восхищение...а она необъяснимую улыбку...это когда ты усталы без настроения и тут перед тобой она и сразу бабочки...краски...луч солнца и аааааа....это когда у нее схватки...а он вскакивает и поникует и просит не паниковать...это когда тебе плохо...он обнимает кладет на плече...прижимает к себе и все проходит...это когда вы целый день дома...вместе..и от этого больше эмоций и радости как от того словно съездил в париж или к родителям...или прошелся по местам из детства и куча всеего разного....любовь когда он а работе...и она...а телефон соблазняет...и вы стараетесь незаметно написать друг другу о том что скучаете...
Любовь это когда безконечно....любовь когда всегда...везде..и на всегда...о любви можно говорить до безконечности.... У каждого она своя....даже это Ааааааа......Умммммм....вжжжжжжбум....и просто улыбка...могут быть ответ на вопрос "что такое любовь

Лана Кочин комментируетЧто такое Любовь? 24 марта 2015 в 17:26

Про настоящую любовь сказано в Библии. А все эти симпатии-эмоции-переживания преходящи.

Наталья Гелюх комментируетЧто такое Любовь? 24 марта 2015 в 16:36

Любов це саме більше почуття в світі бо воно робить нас щасливми або дуже нещасними , ми сміємось або плачемо, радієм або сумуюєм. Це тоді коли тобі пофік на зовнішність і на решта все, ти любиш просто кохаєш. Ти щасливий просто через те що він (вона) поруч. Коханя це те що нас заставляє жити, і воно все життя поруч з нами крокує з нами, спочатку ми любим маму і тата , потім всіх блиських, далі друзів, а потім коханих. Коханя-це життя!

Татьяна Чечулина комментируетЧто такое Любовь? 24 марта 2015 в 06:49

Вот мой ответ: http://ficbook.net/readfic/895043

Александр Шурпо комментируетЧто такое Любовь? 23 марта 2015 в 19:50

любовь это когда задыхаешься от переизбытка чувств в тебе,когда он просто тебя обнимает..всю рвет изнутри на мелкие частички счастья...хочется прижиматься всё больше и больше...любовь это головность отдать за него жизнь...любовь это желание делать человека счастливым....любовь трудно описать словами,это надо чувствовать))

Марина Нечаева комментируетЧто такое Любовь? 23 марта 2015 в 19:29

Сергей, очень красиво сказано.молодец

Владимир Черников комментируетЧто такое Любовь? 23 марта 2015 в 12:37

Сергей, опана мужик ответил лучше, чем все девушки, что получается что только мы знаем. умеем любить, страдать, а вы (девушки) кричите судя по коментам, что это все фигня, такая у нас видно тяжелая судьба )))

Сергей Хорольский комментируетЧто такое Любовь? 23 марта 2015 в 11:32

Любовь - это, когда ты
постоянно думаешь о ней,
день и ночь, сутки на пролет.
Очень хочешь её увидеть,
увидеть её красивую улыбку,
красивые глаза, услышать её
прекрасный голос, обнять,
поцеловать и никогда не
отпускать

Мария Раскова комментируетЧто такое Любовь? 23 марта 2015 в 09:44

Да что ж вы все такие...
Любовь это самое прекрасное чувство во Вселенной, когда ты можешь дарить счастье тем, кого любишь, и получать взамен не меньше тепла и ласки!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика