Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Любовь

Автор блога: Админ
Все рубрики (243)
()
Кто должен делать первый шаг
0
и вообще имееть ли значение кто подоидет первым кто позвонит, заплатит....действительно ли вся власть должна принадлежать мужчинам...
Сердце матери
0
Один молодой человек полюбил очень красивую девушку. Но девушка была горда, надменна и жестока. Он часто просил стать его женой, но она только смеялась над ним. Не выдержав, парень воскликнул: "Все сделаю, что ни попросишь, лишь бы ты была со мной!" И тогда гордая красавица сказала: "Принеси мне сердце твоей матери в доказательство своей любви ко мне". Не задумываясь, несчастный бросился бежать домой, убил мать, вынул ее сердце и побежал назад. Вдруг он споткнулся и упал. И тут сердце матери заботливо спрашивает: "Сыночек, ты не ушибся? Тебе больно, сынок?"
Красавица
0
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила: — Скажи, зачем ты идёшь за мной? Мужчина ответил: — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце! Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала: — Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё. Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность: — Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка? Она улыбнулась и ответила: — Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Игра. Первая и последняя буквы слова
0
Я называю первую и последнюю букву, а следующий должен придумать слово, которое бы начиналось и заканчивалось на эти буквы и написать свое (количество букв любое).

Имена и географические названия писать нельзя!
Например, я пишу: Л...А, а следующий игрок пишет ЛАМПА и придумывает свое слово и т.д
Можно писать только существительные. :))
Гадаем вместе на ЛЮБОВЬ!
0
Рождество всегда считалось самым радостным и ожидаемым днем года. В долгие зимние вечера, когда у людей, наконец-то появлялось свободное время, а Рождество ассоциировалось с чудом, к которому может прикоснуться любой человек, и зародились рождественские гадания.

Давайте и мы попробуем отвлечься от хмурых будней, и в светлый праздник Рождества окунемся в радостный и загадочный мир, узнаем, как гадали в рождественский вечер наши прабабушки. Гадания на будущее, на суженого или невесту, на исполнение желания — вот далеко не полный список тех предсказаний, которые могут подарить нам рождественские гадания.

Гадание на суженого с помощью записок
Самый простой вид ворожбы на будущего жениха, не требующий дополнительных приготовлений, - это гадание с помощью записочек. Для этого гадания девушка должна написать на листочках бумаги имена парней и положить эти листочки под подушку. Утром, сразу после пробуждения, девушка должна достать первую попавшуюся бумажку и прочитать имя. Это и будет имя ее суженого.

Гадание на картах
Перед сном нужно положить под подушку четырех королей со словами: “Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне“. Жених приснится в образе короля.

Гадание на скорлупе грецкого ореха
Гадают несколько девушек. Вам понадобится скорлупа грецкого ореха, восковые свечки и чаша (таз) с водой. Свечи ставят в скорлупки орехов и пускают эти "лодочки" в таз с водой. Потом каждая девушка зажигает свечу на своем кораблике. Чей кораблик утонет первым, та девушка никогда не выйдет замуж. А в чьей скорлупке свеча догорит первой, та девушка быстрее всех замуж выйдет.

Гадания на бумаге
Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем.

Гадания на воске
Для гадания на воске потребуется две восковых свечи, одну из которых нужно зажечь, а кусочки другой положить в ложку и, нагревая ложку над горящей свечой растопить воск. После этого расплавленный воск быстро выливают в стакан с холодной водой и при свете свечи по образовавшейся фигуре судят о будущем.

Гадание по книге
Наугад брали какую-либо книгу и задавали вопрос. После этого называли номер страницы и номер строки на ней — то, что было в этом месте написано в книге, и служило ответом.

Выбирай любой вид гадания из предложенных, а на следущий день будем делиться впечатлениями и пробовать толковать их вместе с ЛЮБОВЬЮ!
Самое Прекрасное Сердце
0
В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге.
"Размер" имеет значение?
0
Конечно, если человек сложен хорошо, то не имеет. А так никто не любит располневших((((
Не отказывайтесь
0
Может, немного странная и смешная сильная, юная. Она любила Его, просто любила. Ни за что. У Него была девушка, Она была её подругой. Девушка знала о её любви к Нему, и относилась к этому со снисхождением.
Ей не было больно, она не ревновала, она всего лишь попросила его не уходить, не разбивать её горячее сердце, так как оно ему ещё понадобится. Он смеялся: зачем мне твоё сердце? У меня и своё неплохое.
Он бросил свою девушку.
И понеслось. Вино, девушки,сигареты. Он засыпал с одной, а просыпался с другой, он курил одну за одной, выпивал по бутылке рома в день. Она любила его. И когда он пьяный, нечего не соображающий шёл домой, она провожала его. Она стиснув зубы сидела на кухне, пока он был с очередной шлюхой. Терпела его издевательства. А с утра отпаивала его таблетками, чтобы хоть как-то привести его в чувство.
Со временем его сердце огрубело, он стал злым и циничным. И когда он понял это, было уже поздно: он лишился сердца. Но он не сдавался верил, что найдёт свою любовь и девушка отдаст ему своё сердце. Он попросил её помочь ему, она не отказала. Они вместе ходили по клубам, ресторанам, концертам в попытках найти его любовь. Но он не нашёл любовь, ему было страшно и больно. Он взял нож и стал резать вены, но не чувствовал боли. Она увидела это. Вырвала из его рук нож и вырезала своё сердце... большое, горячее.
- Держи, я же говорила, оно тебе понадобится. Теперь моя любовь будет жить в тебе, - сказала она и умерла.
Должна ли пара пожить некоторое время вместе перед браком?
0
думаю, что да
Вы-романтичная натура?)
0
не знаю,скорее всего да

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика