Сегодня 18.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Осторожно! Студия "Золотой песок"! (негативные отзывы)

  
Сообщений: 126
Валентина, видимо да)))
Сообщений: 51
Купила платье, которое сразу разошлось по шву, очень демократично по ценам и соответствующего качества...
Сообщений: 1
А мне и деньги не вернули... Я три заказала платья...
Сообщений: 1
модель на демотиваторе стройная девушка лет 17-20, покупательница - женщина без возраста и талии, зато с животом. Было бы очень странно рассчитывать, что платье сядет точно так же.
Сообщений: 25
Те кто сравниевает творения "Золотого песка" и Zara просто не были у них в магазине и  не видели эти платься вживую. Зара- это может и тоже зачастую синтетика , но это качественное фабричное производство.Пусть и не эксклюзив, но зато и нитки не торчат. "Золотой песок" - это дешевый самострок на коленке к тому же  из плохой ткани. На фотках в группе вышлядит отлично, в реальность - жесть полная.
Сообщений: 14
Я там два раза заказывала по почте два платья и одно купила в самой студии, будучи в Москве. Если честно - да, крой оставляет желать лучшего. Где-то неровный шов, где-то нитки торчат. Все три моих платья были просто невероятной длины, как будто я 2 метра ростом))) но меня не испугало ничего - я пошла к портнихе, и она мне за дешево сделала такие конфетки из платьев! Так что ношу и все спрашивают - где купила.
Сообщений: 100
Девочки, все их платья из Украины, а они позиционируют себя, как производители!!!ЭТО ОБМАН!!!!Я беру те же платья из того же материала, тех же цветов, только не по 3-4тысячи!!!!!а по 1700-1800!!!!!Причем , если мне не подойдет,я могу отказаться!!!!!!!!!
Сообщений: 15
ездили с подругами в студию в Москве, хотела на день рождение себе купить платье, с хорошим настроением помчались в студию и, когда зашла я просто упала от количества девушек, которые стояли в очереди, ну раз такой спрос, то и предложение должно быть хорошим, но не тут-то было. подойдя к платью, которое я приглядела, я поняла, что это самой настоящий черкизон, очень плохого качества, такое впечатление, что шили при лунном свете, все неровно, кошмарные цвета и ткани, это был первый и последний мой визит в подобные студии.
Сообщений: 17
Маша, здравствуйте, это ваша  страница? vk.com/id195049836
Сообщений: 26
Была сегодня у них в магазине..ндааа..на картинке и вживую два разных платье..ткань говно..да и сами платья страшно с вешалок снимать
Сообщений: 25
Юлия, а где можно их посмотреть? Может быть сайт есть,не хотелось бы переплачивать.
Сообщений: 12
Юлия, а подскажите пожалуйста сайт!
Сообщений: 16
Юлия,  а как на Украине называются они?? Может сайт есть ???
Сообщений: 16
ни когда нечего у них не покупайте!
Сообщений: 33
блин если хотите такое же платье распечатайте фото и отнесите в отелье...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика