Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Осторожно! Студия "Золотой песок"! (негативные отзывы)

  
Сообщений: 10
Я купила первое платье в ЗП в 2013 году. Все пришло точно в срок, платье как на картинке, очень красивое, я была в восторге ( подкладка хлопок, верх синтетика). На этом мое везение закончилось) Через пару месяцев я заказала еще одно платье, обычное клетчатое, ходить на работу, оплатила ЕМС доставку 700 рублей. Через 2 недели девочки написали на стене группы трек коды (если они так правильно называются), чтобы мы могли на почте отслеживать заказ. Так вот мой код не отслеживался, писали, что такой посылки не существует, естественно я написала об этом Маше Лебедевой, у которой и заказывала. На что она две недели мне утверждала, чтобы я искала свою посылку по фамилии, что это почта виновата, у них все верно и такого не может быть.... Для справки: по фамилии посылки не ищут, это написано жирными буквами на сайте почты России. На почте мне сказали оформлять посылку как потерянную и писать заявление на поиск, НО это должен был сделать отправитель! Короче, прошло чуть больше месяца, я писала Маше каждый день. Оказалось, что они написали просто неправильный код и мое платье ждет меня на почте уже 3 недели! С почты со мной тоже не связывались все это время, но это другая история. Платье мне снова понравилось и никаких претензий к качеству я не предъявляю, пока... Прошло еще пару месяцев и я заказала платье на НГ. Это был кошмар. Как обычно оплатила 700 руб за емс, итого платье мне обошлось где-то в 4600. Я заказала в начале декабря. Сначала мне просто забыли его отправить и извинились по этому поводу, потом все таки отправили и пришло оно 30 декабря. Когда я раскрыла посылку, я была в шоке! Ткань отвратительная синтетика, пояс порван по шву в нескольких местах, скрытая молния ярко-белого цвета, на молочной ткани ( ее было о-очень видно), юбка пришита криво! У меня все платья ЗП 42 размера, как и это, но оно оказалось мне велико размера на полтора! Молния выпирает как огромный пузырь на спине, непонятное горло, которое на фото было не видно. У меня его мерила подруга у которой 44 размер, оно и ей было велико! Этикетка была оторвана и держалась на паре ниточек. Если бы я увидела его в магазине, я не купила бы его и за 200 рублей! Короче просто тихий ужас. В общем у меня осталось двоякое впечатление об этой студии, вроде первые два платья мне понравились, но вот уже больше года я там ничего не заказываю и не собираюсь! Не советую, лучше пройтись по торговым центрам или заказать на ламоде, чем ждать месяц и получить такое Г в тридорого, которое невозможно вернуть!
Сообщений: 105
Я не понимаю на каком основании они не принимают обратно? Особенно когда не просто цвет или размер не подошёл, а ужасное качество или как у меня- просто решили поменять рукава и сделать другие.
Сообщений: 10
Решила все наглядно показать) Вот такую "красоту" купила за 5000))))
Сообщений: 2
Инна, жуть какая! Этот пузырь-горб на спинке....неужели не видят, какой страх продают?
Сообщений: 10
Машенька, ага)) я сначала подумала, может на мне просто не сидит, но у меня его столько подруг перемерили и никому не подошло) так и лежит второй год в красивом пакете "Золотой песок") а два других платья тоже их и такого же размера, просто для сравнения добавила)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика