Сегодня 28.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Осторожно! Студия "Золотой песок"! (негативные отзывы)

  
Сообщений: 10
Вы даже в опросе не написали положительные стороны , смешно ))
Сообщений: 10
Анастасия, не тратьте на них время! они этого не заслуживают!
Сообщений: 79
Написала отзыв по поводу того,что платья линяют.И знаете.я теперь в ЧС)))Отвратительное отношение к своим покупателям!!!!
Сообщений: 44
Вот теперь и я попала в ЧС. Первый раз со мной такое. Я выросла в интеллигентной семье и никогда не провоцировали скандалы и разборки, никогда не хамила и не грубила. Теперь суть проблемы: Перед НГ купила платье в студии "Золотой Песок" в Москве. НГ справляла дома, в кругу семьи, поэтому покупала платье с надеждой носить его и дальше. Приехав в студию 30.12.2014 я столкнулась с огромной очередью в примерочных. Но это не беда, я даже успокоилась, значит платья действительно хороши. К слову сказать, летом я уже покупала там платье, я не осталась от него в восторге, но тогда подумала что это брак. Швы были не ровными и кое где расходились. И так, на примерку давали по 15 мин, и это тоже понятно - дабы удовлетворить всех желающих. Я быстро перемерила все 6 платьев и выбрала лишь одно - Одри черное с желтым. И пошла довольная домой не смутившись вывески "платья обмену и возврату не подлежат" ( насколько мне известно это нарушение прав потребителей). Весело прошел Новый Год и 1 января я решила освежить свое платье, перед тем как убрать в шкаф. Стирала в деликатном режиме при температуре 30 градусов ( на ярлыке было написано 40). Вытащив платье из машинки я поняла что год мой начался с разочарования. Желтые манжеты и лацканы платья окрасились от основной черной ткани. Конечно же такое платье носить уже нельзя. Погрустив, я решила написать отзыв в группу. В интеллигентном тоне я поведала свою историю. Упомянув какие красивые модели шьют девочки, я попросила чщательнее подходить к выбору материала и более добросовестно шить платья. На что через пару часов меня удалили из группы и занесли в ЧС. Только я никак не могу понять за что? Я не хамила, не грубила, моя критика была обоснованна. Да и не было это в формате критики. Я то думала что девочки и не подозревают о таком отвратительном качестве тканей. Но по такой реакции видно что всё все знают. Теперь не только я больше не ногой в эту "студию", но и девочек своих отговорю. При нынешней конкуренции в данной сфере, такое отношение к клиентам - губительно. Спасибо за внимание.
Сообщений: 4
Вероника, ваши платья полное говнище,а в салоне на тверской вонища плесенью.  Платья как тряпки половые,качество отвратительное
Сообщений: 4
Вероника, а,и да,в личной жизни уменя крах и разруха
Сообщений: 100
Татьяна, Добрый день, Татьяна. Вы не одиноки, помню Ваш отзыв,т.к написала свой вслед за Вами. Угадайте где я теперь ?- Конечно же в черном списке. Написала свой отзыв о качестве ткани, (покупала красное платье в клеточку - все стало в катышках при аккуратной носке и деликатной стирке).Хотела поделиться, думала подход цивилизованный и отзывы нужны для обратной связи с клиентами и улучшения качества. Но видимо группа использует только хорошие отзывы, как рекламу, а на качество  и реальные недостатки товара им абсолютно наплевать. В общем, абсолютно недопустимый, колхозный подход к ведению бизнеса. Больше не куплю у них ни одного платья.
Сообщений: 1
Почитала переписку - все стало ясно.
"девочки в 18 лет открыли"
ни образования ни опыта работы вот и весь секрет. печально что такое отношение к клиентам. насчет того откуда платья, спорить бесполезно. как человек, работающий в отрасли 10 лет скажу, по обработке видно, что там есть и массовый пошив и единичный. тоесть что то они шьют сами, что то покупают по дешевке и перепродают.
если вам попалось платье с закрученными швами и "не такое как на фото", это они уже сами ваяли.
ткани да - редкое дерьмо, уж простите за такие грубые слова. там где какое нибудь масло или габардин, еще нормально, они сами по себе дешевые. А в остальном - воняют как платочки из магазина "все по 35". крой, если повезет сделан из разрезанного платья. а нет, так будете ходить косые кривые.
перешивала и укорачивала кучу их вещей. собственно обсуждение это нашла, потому что ужаснувшись качеством и разговорами клиентов о "крутом бутике" начала искать в сети, что ж это за "Золотой песок" то. вот и нашла.
на самом деле обидно. если бы не такая упоротая наглость, начинание то хорошее.
здесь спрашивали ссылки. вот можно поглядеть http://vk.com/modastail
это в Петербурге. я с ними сотрудничала пару лет назад. шьют реально сами. правда "только натуральные ткани", это они немного покривили душой. ткани разные, но если платье из синтетического материала вам об этом честно скажут. разброс цен как говорится "от и до". есть за 5000, есть за 25000
Сообщений: 1
Анни, Да полностью С вами согласна!!! "Хот Питер Стайл" Очень нравится!!! У меня почти весь гардероб состоит из их платьев. Ткани и пошив пока не подводили....покупаю у них регулярно уже почти 4 года!
Сообщений: 1
ужас, прочитала все отзывы о них... теперь точно никогда ничего у них не закажу. хотя сидела и облизывалась раньше на их одежду, все такое симпатично-кукольное. проще распечатать фотографию и обратиться к швее, так та еще и свою изюминку добавит какую-нибудь. а тут столько геморроя, не, мне мои нервы, мое время и мои деньги дороже.
Сообщений: 79
Девочки, сегодня с дочкой приехали в этот подвал! У меня не было просто слов, от такого безобразия!!! Ткань отстой полный!!! Не ходите, не тратьте своё время!!!!
Сообщений: 5
Ольга, в Питере?))
Сообщений: 79
Нет, в Москве на Тверской!
Сообщений: 5
Ольга, ахахах у них и в Питере, и в Москве подвалы))) божечки какие серьезные леди)))
Сообщений: 79
Я не за подвал вообще, а за качество, которое не соответствует цене!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика