Сегодня 27.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Осторожно! Студия "Золотой песок"! (негативные отзывы)

  
Сообщений: 10
Юлия, ну может когда всё наладится
Сообщений: 100
Полина, все возможно, пока нечего давать, сайт не работает давно, на сообщения не отвечают(((
Сообщений: 10
а вообще фото есть?
Сообщений: 10
точно такие же фасоны платьев, один в один, на сайте eBay от 1000руб до 1500руб.мы с сестрой были в шоке.может быть они просто с Китая заказывают и выдают за сшитые в Спб???есть фото Бузовой, якобы в их платье, но платье-тельняшка из магазина Пынзарей. Пынзари закупаются в Китае и не скрывают эту информацию.
Сообщений: 10
Есть и такая инфа с бебиблога; Нашла на одном из наших Латвийских сайтов пару платьев которые меня заинтересовали и начала поиск и вышла на пару людей которые торгуют ими в России и на Украине у них написано что эти платья из Турции , а также нашла типо бутик " Золотой песок "( они торгуют только этими платьями и рекламируют их как свои тип они их сами шьют )
К чему вся эта предыстория , у тех кто пишет что одежда с Турции цена в 2 раза дешевле чем у того " Золотого песка " , но у нас цена точно такая же в интернет магазине как и у этого " Золотого песка " что по идеи означает что наш магаз точно покупает не у них , им же невыгодна продавать товар по той же цене
Короче прошу помощи в находке где эти платья можно заказать по норм цене , уж точно даже те кто их продает в пол цены дешевле , покупают их дешевле
Вот собственно парочку из этих платьев
Сообщений: 10
и как на русских девушек шить только 38.40,42??? нонсенс. такие размеры точно в Китае.
Сообщений: 1
Юлия, извините,что так поздно,но все же,а где вы заказываете так платья недорого?
Сообщений: 10
попросила сертификат на производство этих платьев, не предоставили! У них только сертификат на продажу. Добавила в тему пожелания по поводу документов на их бизнес, сразу добавили в черный список! Будьте бдительны!!!
Сообщений: 10
Арина, вы можете прийти сами своими ножками на улицу Тверская дом 6 стр 12 на кассу подойти и там лежат все документы , а так же съездить на фабрику по адресу указанному на документах , девочки уже стали видео выкладывать где они сами шьют ткани выбирают )
Сообщений: 10
Полина, можете написать мне я вам скину !
Сообщений: 10
Вероника, добавили в черный список,удалили все комментарии,а сейчас решили здесь отписаться?
Сообщений: 10
Арина, смешно:) Вас в Чс никто не добавлял, мне это не за чем) А вот вам врать точно для чего то нужно:*))
Сообщений: 10
Вероника, да что вы ??? и в черный список не добавили и комментарии не удаляли?
Сообщений: 10
Арина, девушка, перед вами отчитываться никто здесь не собирается)) Вам наверное показалось, но комментарии мои выше и он один ахахах
Так вы ответите на мое предложение зайти по адресу , который я написала тебе и документы посмотреть,хотя о чем я ))))))))))))))) такие люди в бумажках то не разбираются,а только на форму пальчиками по клавиатуре стучать могут. наверное все от плохой личной жизни и заняться нечем) браво )) удачи)
Сообщений: 10
Анастасия, да точно также как и ты зашла и написала !) прилетают в другое место )))) в вас очень много агрессии ))))) девочки стараются работают ,,в 18 лет открыли все, не нравится не покупайте и забудьте )))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика