Сегодня 27.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Осторожно! Студия "Золотой песок"! (негативные отзывы)

  
Сообщений: 1
Лучше один раз увидеть,чем прочитать 100 отзывов.Поэтому,не поленившись,съездила в магазин "Золотой песок" в Москве. Гламурненький подвал, вход через "склад".Платья выполнены из очень дешевых материалов, висят нитки,обнаружены громадные дырки между подолами и поясами платьев. Мы было заподозрили, что может быть это все-таки это мошенники, и мы напутали адрес, но нет модель мило играла с собачкой в одном из помещений, так что сомнений нет. Очень жаль.
Сообщений: 100
Silentia, вот именно что все так.я покупала платье и за то что бирочка чуть оторвалась скидку сделали целы 500р.цены заоблочные,работают ни по законам,и качество жесть.бывают и хорошие вещи.но сразу понятно что они ни сами шьют,шили бы сами,было бы все идеально)
Сообщений: 33
Столько негатива, я в шоке
Вот мне только одно интересно... Ваши права нарушены, деньги у вас крадут... Так почему бы иск в суд не подать? Вы же только подумайте как они наживаются на "левых" деньгах...?!
Сообщений: 5
Ксения, судиться из-за двух тыщ с какими-то овцами? Да боже мой, увольте! Времени нет и желание ни у кого. Проще распространить информацию о том, что магазин дерьмовый и спасти тем самым чужие кошельки и нервы.
Сообщений: 47
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сегодня купила в студии в Москве платье БЕЗ ПРИМЕРКИ. Дома померила - не понравилось! Хочу вернуть. Написала им, но ответа пока не было. Не прошло ещё одного дня, они ведь не скажут мне, что у них нет возврата???
Сообщений: 4
Жасмин, мне сказали что возврат в течении одного дня. так что быстрее едте и сдавайте.
Сообщений: 52
Жасмин, Жасмин, по закону вы имеет право вернуль товар в течение 2 недель. То что они говорят один день - это их проблемы.Если отказываются вернуть деньги, обращайтесь в соответствующие органы или к юристу. За такое могут и прикрыть контору.
Сообщений: 47
Вернула без проблем.
Сообщений: 70
Платье заказала сестра и абсолютно точно с оф.страницы (что бы потом не говорили что с Украины подделку заказала)...это ужас какой то а не платье: ткань очень дешевая синтетика, на свои 3500р вообще не тянет даже по взгляду из далека, а самое странное что бирка пришита какая то левая, зато в посылке лежало очень красивое письмо от ЗП. ВЫВОД: хотела себе тоже там что нибудь прикупить, но увидев эту "красоту" передумала
Сообщений: 70
Да, а что? Если вы считаете что это дешево, то в 1001 dress платья гораздо лучшего качества за такие же деньги
Сообщений: 4
Марина, там же по моему цены 4600 и 5100?!
Сообщений: 4
Мои фото ,ожидание -реальность. И это с моим 40!! Размером. Я ужасная(ездила в салон в москве)
И кстати,есть услуга у них курьера. Он может привезти платья,только надо оплатить 100% стоимости одного из них.(перевод на карту) Это как гарант вашей покупки,но если платья не подойдут,то деньги не возвращаются обратно
Сообщений: 173
Каролина, идиотские условия, это вообще противозаконно, клиент не обязан покупать платье, если оно ему не подошло. Кошмар просто!
Сообщений: 10
Юлия, можно ссылочку на производитлей настоящих
Сообщений: 100
Полина, невозможно, в связи с событиями на Украине, контакт утерян
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика