Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Как нейтрализовать свекровь?

  
Сообщений: 2
Лизочка, вам труднее всего...потому что и парень не безразличен, и её жалко...болезнь никого не красит....(((держитесь.(
Сообщений: 5
спасибо за понимание...да это ужасно(ее вчера в скорой в больницу забрали,мы уже к худшему готовились,у нее последняя стадия(А за вас рада,удачи вам и счастья в семье!
Сообщений: 52
Анюта, Вера, согласна, мне точно так же "повезло" )))
Сообщений: 1
Моя бывшая свекруха подходит под все 4 типа! Жили вместе с ней, ужас просто! Итог: ушла с двухмесячным ребенком, счастлива, что отделалась! Жалко бывшего, сына любит, а с другой стороны, так ему и надо, нечего было за мамочкой все гадости повторять!
Сообщений: 33
У меня тоже 4
Сообщений: 4
а моя будущая свекровь , сказала что я приворожила ее сына, и что обо мне ходят плохие слухи!!!я не знаю что делать(((
Сообщений: 79
Моя 3,4,это просто жеееесть!!!!
Сообщений: 105
А мой муж ни с мамой ни с сестрой не общается, сильно обижен, я пыталась его с мамой примирить, но давно уже бросила  попытки.
Сообщений: 26
Моя 3 вариант + ведьма в прямом смысле этого слова!!! Научилась справляться...
Сообщений: 105
4 в кубе!!!! она такая дотошная!!!! 10 000 раз позвонит мужу, а если он на работе и не может ей отчитаться 20 000 позвонит мне!!!уже сил нет! сын взрослый  мужчина, а она с ним сюсюкается, еще плюс ко всему впихивает нам его младшего брата (23 летнего) что бы мы о нем не забывали и во всем ему помогали, видетели он "маленький!!!!  пристрелю ее когда нибудь!!!! Может у кого была такая ситуация на счет братьев или сестер, как вы справлялись???!!!!
Сообщений: 41
Одной мне что ли с свекровью повезло?????)наша мамочка замечательный человек. Женщина с огромным сердцем и с золотыми руками! Воспитала 6 детей и уже 6 внуков! Мужа не достаеТ, в отношения не лезиТ с советами. Если и звонит то мне, спросить как дела. Жили мы и с родителями! Вообще дискомфорта не было. Если я готовлю что то "готовь как любишь доченька". Правда только мама не бережет свое здоровье. Вообще мое мнение таково- не во всем свекровь и виновата! Надо быть немного помягче к женщине которая свою жизнь отдала ради вашего же любимого мужчины! В один день и ваши дети уйдут... Вы бы хотели что бы какае то "дамочка" отзывалась так о вас? Всем вам счастья!!!!
Сообщений: 1
1, 4 - прочитавши підтвердження вчинків (майбутньої свекрухи), розумієш, що, можна доказувати, СПОРИТИ, сваритися, але ні дочого позитивного це непризведе.
_потрібно виправляти ситуацію, щоб такого не було_ тому, бажаю Всім знаходити компроміси і бути розумнішими.)))
Сообщений: 36
Alisa, у нее 6 детей) вот и все ,у моей бабушки было 9 детей, тоже ни к кому не лезла  с советами, потому что возраст..да и за столько лет от такого количества ребятишек устаешь))  а вот моя свекровь еще та тварь) дай бог ей здоровья), однажды и мой сын уйдет от меня, но я его жену с 3 недельным ребенком уж точно на улицу ночью не выставлю как это сделала моя свекровушка, мой муж постоянно говорит, что бы я простила ей этот поступок, только вот как?
Сообщений: 36
Анастасия, у самой вечная головная боль с сестренкой мужа, он ее воспитал и вырастил, когда девочке было 3 месяца свекровка вышла на работу, не потому что у нее не было денег, а просто потому что ей надоели пеленки и вечная готовка. Когда мы с мужем отселились, его сестренке было 10 лет, теперь ей 13, так за три года после того как мы женились девочка заработала себе сахарный диабет, потому что ее "мама" ее нормальной едой не кормила, для них норма лапша быстрого приготовления!!!! еще раз отмечаю, что деньги у них есть, ей просто лень, среди их родственников вообще никто диабетом не болел. Сестренка мужа вечно сватает ему его бывших, хорошо общается со всеми его подругами, пускает слухи про меня)) хотя ей 13 лет)), я к ней отношусь нормально, понимаю что она еще ребенок, а ведь я ей ничего плохого не делала, наоборот когда бываем в их городе я всегда беру ее прогуляться по магазинам и в кино, свекровь просто натравливает бедного ребенка против меня, и мой муж просто с ума сходит когда в 3 часа ночи звонит его заплаканная сестренка и просит что бы он приехал и жил вместе с ними, и забыл про сына и меня)
Сообщений: 41
Кристина, дело не в том что у нее такое количество детей! Ей их всегда мало! У свекрови родная сестра у той один ребенок! СЫН! она безумно сильно его любит но никогда не лезла к нему с советами! Не могу сказать однозначно от чего это зависит! Моя свекровь вообще иностранка! Женщина другой культуры, другого воспитания с другой жизнью... Я когда ехала с родителями знакомиться сознание от страха чуть не потеряла. Но моя мамочка всегда говорила что я ее должна уважать как бы она ко мне не отнеслась потому что в один момент я буду на ее месте! Я отнеслась к свекрови с большим уважение и почетом, так она ко мне и относиться! У нас есть традиция, целовать родителям руку (просить Благословения ), я не устаю целовать руки этой женщине и говорить спасибо за такого прекрассного мужа.Сейчас у меня есть знакомые девушки которые перья поднимают, корчат из себя царевн мол, как свекровь достала, попросила своего же родного сына (которого 9 месяцям под сердцем носила, грудью кормила, воспитывала....) помочь ей гвоздь прибить в стену! И правда, какая же "зараза"! Конечно не все свекрови подарок... Это все цепочкой с давних давен  наверное.... Встретила одна не приветливо свою невестку а та когда сама стала свекровью в ответ точно так же встретила свою невестку.  Я не оправдываю вашу свекровь, такой поступок просто нечеловечный! Значит вам просто не повезло!совуствую...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика